Характеристики 4GOOD S500M 4Гб, Черный, Dual SIM, 3G
Мне подарили на 8-ое марта смартфон 4Good S500M 3G. Пользуюсь больше месяца и очень довольна устройством. Работает исправно. Совсем не глючит и долго держит зарядку, хотя я целый день пользуюсь им. Можно также использовать флеш карты для дополнительной памяти до 32гб, что очень радует. Я часто выхожу в интернет, читаю книгу и скачиваю разные программы, в общем, все устраивает. Цена очень низкая, зато качество хорошее!
Недостатки: Не обнаружила
Достоинства: Низкая цена, хорошее качество
Опыт использования: менее месяца
Владею этим аппаратом уже 2 недели. Телефон оправдывает свою стоимость даже с запасом. Приятно смотреть на экран, т.к. он обладает хорошим контрастом и отображает насыщенный чёрный цвет благодаря IPS технологии. Батареи хватает, при разумном использовании, на 1,5 дня. Производительность, хотя и не высокая, но это никак не сказывается на работе приложений и сёрфинге в Интернете-это всё летает, без всяких тормозов, даже при просмотре тяжёлых сайтов.
Опыт использования: менее месяца
У меня всегда был дешёвенький телефон, но когда я пошёл на работу, захотел приобрести телефон, чтобы не скучать в свободное время, сидеть в аськах, скайпах, лазить по интернету, смотреть видео. Присмотрел этот телефон, функции хорошие, цена низкая, приобрёл. По началу опасался, что в скайпе, аське, интернете будут проблемы, но попользовавшись не обнаружил их, всё работает плавно, быстро и зарядки хватает надолго, фильмы не тормозят, в телефоне легко всё установил сам.
Недостатки: Пока нет.
Достоинства: Много функций при низкой цене.
Опыт использования: менее месяца
Взял себе такой смартфон 2 месяца назад. Выбирал, в пределах 5 тыс.руб., чисто для связи и работы в интернете ( электпонку почитать, скайп и и.д). Пока доволен. Довольно шустрый, не зависает, не греется. Поставил карту на 32 ГБ, хватает теперь на все. Wi fi ловит хорошо, есть GPS, в машине использую ещё и как навигатор. Экран большой, 5 дюймов, яркий. Сборка нормальная.
Недостатки: Не заметил пока
Достоинства: Цена, wi fi, gps, большой экран
Опыт использования: несколько месяцев
Неплохой телефон, использую для звонков и интернета. Встроенной памяти не много, но хватает, так как в игры не играю, для музыки и фото использую microsd. Еще понравилось, то что android 4.4 - достаточно новый, все приложения подходят, красивый и удобный интерфейс. Интернет ловит отлично. Заряда хватает более чем на один день .За такие деньги отличный вариант, но не для игр.
Недостатки: Память, мощность.
Достоинства: Цена, батарея, интернет, система.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.